(СЕРВИС ЗАКРЫТ)
info@motoreform.ru
Эвакуация мотоциклов – особенности услуги

Как и любая другая техника, мотоциклы и мопеды могут выйти из строя и потребовать транспортировки с использованием вспомогательной техники. Перевозка мотоциклов на мотоэвакуаторе отличается от транспортировки автомобиля. Соответственно, и техника для мото эвакуации имеет свои особенности.

Существует несколько видов мото эвакуаторов, их различают по тому, где находится мотоцикл во время перевозки. Транспортировка мототехники может производиться на платформе небольшого бортового грузовика, внутри фургона или на отдельном мотоприцепе.

Эвакуатор мотоциклов имеет ряд конструктивных особенностей, позволяющих ему перевозить двухколесную технику в вертикальном положении. Это важное условие перевозки мотоциклов, ведь в горизонтальном положении может повредиться как внешний вид, так и более существенные элементы этого транспортного средства. Поэтому мотоэвакуация требует от исполнителей данного вида работ определенного опыта и наличия соответствующего технического обеспечения.

Еще одна особенность мотоэвакуатора это возможность перевозить одновременно несколько единиц техники, обычно до пяти штук. Поэтому многие компании, специализирующиеся на эвакуации мотоциклов, предлагают значительные скидки при перевозке двух и более мотоциклов или мопедов.

 

Вернуться назад

 
  2008-2009 Компания «МотоРеформ» info@motoreform.ru