(СЕРВИС ЗАКРЫТ)
info@motoreform.ru
Трасса МХ
Взнос за использование трассы составляет 300 рублей с одного мотоцикла в сутки.
 
Мотокросс для всех
Один из наиболее популярных и зрелищных видов мотоциклетного спорта это, безусловно, мотокросс. Поэтому для всех любителей двухколесной свободы мы приготовили приятный сюрприз. Теперь вы можете испытать себя и своего железного друга на нашей трассе МХ за небольшую плату.
Расскажем немного о мотокроссе как о виде спорта. Соревнования по МХ проходят на специальной трассе, которая представляет собой пересеченную местность с предварительно подготовленными искусственными и естественными преградами. Большие и маленькие горки, песчаные змейки, трамплины, резкие повороты – вот неполный перечень того, что вы можете увидеть на трассе для мотокросса. Покрытие трассы, естественно, грунтовое.
Обычно гонки МХ являются кольцевыми, то есть кроссмены осуществляют заезды по закольцованным трассам, вокруг которых располагаются зрители. Длина одного круга составляет от 1,5 до 3 км. Заезда в гонке обычно проводится 2. Этого вполне достаточно для того, чтобы выявить победителя и избежать травм кроссмена и повреждений техники вследствие больших нагрузок. Время, отводимое на один заезд, составляет как правило от 20 до 30 минут. Как и прочие виды мотоциклетного спорта, мотокросс делится на классы в зависимости от литража двигателя участвующей в гонке техники. Градация ведется от 50 до 450 кубических сантиметров. В официальных соревнованиях участие могут принимать кроссмены от 8 лет.
Мы предлагаем нашим клиентам, неравнодушным к мотоциклетному спорту, посетить нашу трассу МХ. Здесь вы получите возможность посмотреть на выступления профессионалов и попробовать собственные силы в мотокроссе. Искусственные препятствия на нашей трассе МХ построены с учетом требований техники безопасности. Но будьте уверены, скучно вам не будет! Трамплины, горки и резкие повороты ждут своих героев.
Для кроссменов-новичков у нас найдется специальная площадка, где можно потренироваться перед выездом на «большую» трассу.
На нашей трассе МХ постоянно работают люди и техника, поддерживающие ее в отличном состоянии.
 
  2008-2009 Компания «МотоРеформ» info@motoreform.ru