(СЕРВИС ЗАКРЫТ)
info@motoreform.ru
Прокат и школа

Внимание!
Стоимость проката кроссового мотоцикла вместе с защитной экипировкой составляет 2800 рублей в час.
Стоимость занятия с тренером составляет 1300 рублей в час.

Уроки для мото-первоклассников
Кто сказал, что научиться правильно кататься на мотоцикле это просто? Настоящий мотоциклист должен знать и уметь очень многое, чтобы наслаждаться поездками и свистом ветра в ушах без угрозы для здоровья самого себя и окружающих. Мы предлагаем вам не учиться на собственных ошибках и не набивать всем уже давно известных шишек, и приглашаем вас записываться в нашу мотошколу для новичков.
Что мы вам можем предложить? Занятия по различным дисциплинам в нашей мотошколе ведут опытные тренеры, специалисты по технике езды, различным видам мотоциклетного спорта, технике безопасности, а также ремонту и обслуживанию мотоциклов любого класса. Так что даже если ваше общение с двухколесной техникой до этого заключалось в двух кругах по двору на велосипеде лучшего друга – не беда. Мы вас научим всему, что касается техники езды, вы узнаете, как подбирать правильную экипировку, чтобы любые поездки были максимально безопасными. У нас вы научитесь правильно рассчитывать свои силы перед выполнением трюков или соревнованиями и выполнять необходимые процедуры для поддержания мотоцикла в исправном состоянии.
Для тех, кто уверенно чувствует себя за рулем мотоцикла и хочет по-настоящему заняться мотокроссом или эндуро, у нас работает отдельная группа профессиональных тренеров, собственная техника и трассы.
Мотокросс отличается тем, что это больше спортивное соревнование, рассчитанное на зрелищность и ограниченное по времени. Эндуро можно назвать увлекательными мотопутешествиями, ведь длина круга здесь достигает 60 км, а общее пройденное расстояние за день находится в диапазоне 200-300 км.
Впрочем, независимо от того, какой стиль езды вы предпочитаете, и какой опыт вождения мотоцикла у вас есть, вы найдете, чему можно научиться у наших тренеров.

Мотосвобода напрокат
У вас нет собственного мотоцикла, но вы бы хотели попробовать себя на трассе для мотокросса? Задача решается очень просто, вам достаточно прийти к нам и взять в прокате нужный вам мотоцикл и снаряжение для мотокросса.
Прокат техники и снаряжения для занятий мотоциклетным спортом имеет три главных преимущества, которые привлекают посетителей нашего мотоклуба. Расскажем о них подробнее.
Во-первых, взять технику и снаряжение в прокате значительно проще в финансовом плане, нежели все это приобретать самостоятельно. Собственный мотоцикл, шлем, защиту и прочие атрибуты целесообразно иметь в том случае, если вы собираетесь заниматься мотоциклетным спортом профессионально. Здесь, конечно, вам будет необходим мотоцикл, который вы сможете тонко настраивать под особенности своего стиля езды, индивидуальное снаряжение, дающее вам ценные секунды преимущества на трассе и так далее. Если вы любитель и просто хотите иногда весело погонять на хорошем мотоцикле по профессиональной трассе, то вам вряд ли будут нужны расходы на покупку, содержание и обслуживание техники, а также всех необходимых для гонок принадлежностей.
Во-вторых, мототехника в прокате различная, и она всегда готова к эксплуатации. Летом и зимой в любую погоду вы можете взять у нас напрокат мотоцикл нужного класса и попробовать на нем свои возможности. Этим прокат, кстати, интересен не только новичкам, но и профессионалам. Далеко не у каждого есть возможность иметь несколько собственных мотоциклов, у нас же можно попробовать себя на разных классах техники. Возможно, именно здесь вас и подстерегает успех.
В-третьих, к мототехнике и снаряжению у нас в прокате прилагаются также и… профессиональные тренеры. Они смогут поставить новичка на колеса, научат его правильно экипироваться, преодолевать препятствия на трассе и делать это безопасно для себя и окружающих. Профессионалы смогут у нас восстановить спортивную форму и повысить уровень своего мастерства под руководством умелых наставников.

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  2008-2009 Компания «МотоРеформ» info@motoreform.ru