(СЕРВИС ЗАКРЫТ)
info@motoreform.ru
Эвакуация
Внимание! Служба эвакуации работает круглосуточно, по телефону 8(495)661-83-73. 
Фиксированная стоимость эвакуации или перевозки мотоциклов, мопедов, а так же любой другой мото техники по городу Москве составляет 1400 рублей.
В случае если необходимо ожидание (Например доставка до ГИБДД для постановки на учет или снятия с учета) Час ожидания стоит 450 рублей, в случае когда после завершения всех процедур необходимо доставить технику в любую другую точку города Москвы стоимость доставки составит 1100 рублей.  
Стоимость эвакуации или перевозки мотоциклов, мопедов, а так же любой другой мото техники за пределами МКАД составляет 30 рублей за километр.
      
Эвакуация мотоциклов – скорая помощь на дорогах

Как и любая техника, мотоциклы могут выходить из строя и попадать в аварии. А при сегодняшнем росте количества владельцев байков потребность в эвакуации мотоциклов постоянно растет.

Мы осуществляем мотоэвакуацию любого количества техники в независимости от ее состояния. Для этого используется собственный парк мотоэвакуаторов. Эвакуаторы мотоциклов имеют особые устройства для крепления колес байков, ведь перевозка такой техники должна осуществляться в вертикальном положении.

Стоит заметить, что в зависимости от характера неисправности необходимо использовать разную технику для эвакуации мотоциклов. Если поломка небольшая и рулевое управление исправно, то достаточно обычной ломаной платформы мотоэвакуатора. В случае более серьезной неисправности, когда колеса мотоцикла самостоятельно не вращаются, мы пришлем за вами мото эвакуатор, снабженный краном-манипулятором.

Если вам нужна быстрая и безопасная эвакуация мотоциклов – обращайтесь к нам.

 
  2008-2009 Компания «МотоРеформ» info@motoreform.ru